Учёба ....Учёба...Учёба !


Эссе на тему: «Атмосфера театра»
Выполнил ученик 6 б класса, Иванов Илья
          Однажды я пошёл в театр на спектакль «Том Сойер» вместе со своим папой. В этом театре было очень красиво. Там много всего, но самое интересное, конечно, сам спектакль. Всем было очень интересно, как же будут разворачиваться события, какой будет сюжет. Всё это зрители узнают в процессе просмотра.Все смотрят очень внимательно, иногда обстановка начинает накаляться, и зрителя события на сцене захватывают все сильнее и сильнее.
              Каждый человек с волнением ждёт сам спектакль, а когда он начинается, многоламповые люстры гаснут, и появляется ощущение, как будто ты попал в сказку. Актёры делают людей весёлыми и радостными. Детей они стараются развеселить.Спектакли не всегда получаются удачными, иногда люди выходят из театра грустными. Они ожидали чего-то большего от этого спектакля. Для них он получился либо слишком сложным, чтобы понять его, либо актерская игра не вдохновила.Вся постановка, в основном, зависит от режиссёра, он делает сценарий, придумывает, как будут разворачиваться события, кто будет положительный герой, а кто отрицательный.
              Во время моего похода в театр, режиссёр постарался на славу. В его спектакле было всё продумано, все персонажи были весёлые, но самое главное,-  это атмосфера, в которой происходили все действия.В том спектакле было много юмора, актеры играли замечательно. Я получил огромное удовольствие от просмотра.
             Я не театрал, редко туда хожу. Но понял одно – у театра особая атмосфера, особая живая душа, которая позволяет зрителю ощутить энергию, получить эмоции, пережить новые ощущения.  

Литературная гостиная, посвящённая творчеству А.А.Ахматовой.



Защищаем творческие проекты по литературе.
В.П. Астафьев "Васюткино озеро"










Инсценировка басен И.А.Крылова !








Декада русского языка и литературы !


















Комментариев нет:

Отправить комментарий